04.09.2019

Мальчика, сбитого «скорой», доставят санавиацией в Челябинск

Ранее с травмами он был доставлен в больницу Катав-Ивановска. Послушать 00:00 Мальчика из Катав-Ивановска, который попал под колеса машины «скорой», перевезут для дальнейшего лечения в Челябинск.

Ранее с травмами он был доставлен в больницу Катав-Ивановска. Послушать 00:00

Мальчика из Катав-Ивановска, который попал под колеса машины «скорой», перевезут для дальнейшего лечения в Челябинск. К такому решению пришли местные врачи, посоветовавшись с коллегами из областного центра.

«С травмами средней степени тяжести его доставили в районную больницу. Сотрудники больницы проконсультировались со специалистами из Областной детской больницы. Завтра его доставят санитарным транспортом в травматологическое отделение ЧОДКБ для продолжения лечения», — рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

Напомним, что вчера , 3 сентября, семилетний ребенок на велосипеде выехал в неположенном месте на дорогу, где его сбила не успевшая перестроиться карета скорой помощи. Мальчик был доставлен водителем той же машины в центральную районную больницу Катав-Ивановска.

Андрей Москвичёв Фото:  Управление ГИБДД по Челябинской области

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *