13.09.2019

«МетМашУфалей» включается в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости»

Сегодня в ООО «МетМашУфалей» прошло стартовое совещание, посвящённое вступлению предприятия в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».

Сегодня в ООО «МетМашУфалей» прошло стартовое совещание, посвящённое вступлению предприятия в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости». Как отметил, открывая совещание, генеральный директор Владимир Москалёв, участие в данном проекте позволит заводу повысить эффективность производственных процессов и производительность труда, снизить затраты, улучшить качество выпускаемой продукции и тем самым сделать её более конкурентоспособной.

А это — залог будущего предприятия. В качестве пилотного направления выбрано изготовление колёсных пар для железнодорожного подвижного состава и внутренних нужд предприятий.

Более подробно об этом рассказала заместитель генерального директора, руководитель рабочей группы по реализации проекта Татьяна Софьина. Своё мнение о проекте высказали участники рабочей группы Алексей Бурлаков и Дмитрий Коробейников. Также на совещании выступили представители Федерального центра компетенций в сфере производительности труда Сергей Юрин и Александр Андрианов, которые обозначили основные цели названного нацпроекта и поделились опытом его реализации на других предприятиях.

Присутствовавшие на совещании специалисты завода задали интересующие вопросы и получили ответы на них.

Автор: Александр Зуев

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *