21.08.2019

На геологическом факультете в Миассе продолжается набор студентов

Документы принимаются до 16 сентября. На геологическом факультете ЮУрГУ продолжается прием документов на заочную форму обучения.

Документы принимаются до 16 сентября.

На геологическом факультете ЮУрГУ продолжается прием документов на заочную форму обучения. Здесь ждут желающих получить высшее профессиональное образование по востребованной специальности с перспективой трудоустройства на высокооплачиваемую работу и карьерного роста.

В прошлом году геологический факультет получил лицензию на специалитет «Прикладная геология», что дало возможность открыть заочное отделение. И если набор на бюджетные места всех отделений завершен, то поступить на обучение на контрактной основе на заочное отделение еще можно успеть: документы принимаются до 16 сентября.

Как считает декан факультета Вячеслав Муфтахов, эта форма обучения интересна, прежде всего, тем, кто уже работает в геологии, но хочет повысить уровень своего профессионального образования и ускорить карьерный рост:

— Люди, которые работали техниками, рабочими на горнодобывающих или горнообогатительных предприятиях, на геологоразведочных работах, могут продвинуться по карьерной лестнице и повысить уровень своего материального благополучия. Думаю, это один из важных стимулов, который ведет людей к повышению уровня образования.

Стоит отметить, что профессия геолога сейчас – одна из самых востребованных и высокооплачиваемых. Выпускники миасского геофака работают по всей России и даже за ее пределами – на Крайнем Севере и Дальнем Востоке, на Таймыре и в Норильске, в Якутии и Казахстане. Разнообразны и сферы применения знаний, заложенных в альма-матер. Горные предприятия, карьеры, шахты, нефтяные месторождения, научные учебные организации – пожалуй, нет такой сферы огромной геологической отрасли, в которой бы ни пригодились знания и умения выпускников геологического факультета ЮУрГУ. Хотите пополнить их число? Добро пожаловать в приемную комиссию факультета!

 

Геологический факультет ЮУрГУ в Миассе Ул. 8 Июля, 10, тел. 55-46-33.

 

Специальность : «Прикладная геология»

Форма обучения : заочная, контракт

Срок обучения : 6 лет

Стоимость обучения : 42 700 рублей за учебный год

Количество студентов : 15

Вступительные испытания : собеседования по русскому языку, математике, физике

Необходимые документы : паспорт; документ о полном среднем или среднем специальном (профессиональном) образовании; 6 фотографий 3 на 4 см.


Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *