07.09.2019

На Кировке состоялся традиционный «Парад моды»

В показе приняли участие ведущие медиахолдинга ОТВ. Послушать 00:00 В преддверии Дня города на главной пешеходной улице Челябинска состоялся традиционный «Парад моды».

В показе приняли участие ведущие медиахолдинга ОТВ. Послушать 00:00

В преддверии Дня города на главной пешеходной улице Челябинска состоялся традиционный «Парад моды». Уже 16-ый раз подряд модный показ становится местом притяжения гостей и жителей города. Самые лучшие моменты шоу в нашем фоторепортаже.

По традиции открыл «Парад моды» исполняющий обязанности заместителя губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

В модном показе были представлены новейшие коллекции лучших челябинских бутиков. Модели не просто дефилировали, каждая проходка сопровождалась уникальным шоу, подготовленным специально для каждой коллекции.

Кстати, получалось дефилировать по подиуму не только у моделей. Ведущие медиахолдинга ОТВ с легкостью справились с ролью и представили одежду в этническом стиле.

Напомним, сегодня, 7 сентября, Челябинск празднует День города. О том, что ждет челябинцев в этот день, можно почитать в нашем материале .

Фото:  Марина Власова

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *