23.03.2020

​ На ММК дали оценку влияния пандемии коронавируса на рынки сбыта

МАГНИТОГОРСК, 23 марта, УралПолит.Ru. На ММК введен режим повышенной готовности и создан свой оперативный штаб в связи с распространением COVID-2019.

МАГНИТОГОРСК, 23 марта, УралПолит.Ru. На ММК введен режим повышенной готовности и создан свой оперативный штаб в связи с распространением COVID-2019.

Как сообщает пресс-служба компании, на время неблагоприятной эпидемиологической ситуации на ММК приостановлены зарубежные командировки и ограничены деловые поездки на территории России. Сотрудникам, побывавшим за границей, предоставляется возможность удаленной работы.

«Введено ограничение на посещение компании делегациями деловых партнеров. Встречи, переговоры и рабочие поездки по возможности заменяются дистанционными средствами коммуникаций», – сообщает ММК.

В компании сообщают, что пока критического влияния на реализацию продукции на основных рынках сбыта не наблюдается. Кроме того, компания при необходимости может перенаправить часть объемов металлопродукции на экспортные рынки. Сложностей с поставками основных видов сырья, оборудования и запасных частей на ММК также не наблюдается. Влияние неблагоприятной эпидемиологической обстановки на инвестиционные проекты компании сейчас оцениваются как минимальные.

«Тем не менее, негативная ситуация с развитием пандемии может отрицательно сказаться как на мировой деловой активности, так и на деловой активности внутри России» , – считают в компании.

© Евгения Парникова

Последние новости

Болезнь выдали увеличившиеся пальцы на руках: в Челябинске двум женщинам удалили опухоль гипофиза через нос

Челябинские врачи впервые удалили опухоль гипофиза через нос Елена КОЛЧИНА Фото: Челябинский онкоцентр В Челябинском онкоцентре провели первые две трансназальные операции при аденомах гипофиза.

Челябинская ГИБДД предупредила жителей о гололеде

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 марта, УралПолит.Ru. Жителей региона предупредили о гололеде из-за перепадов температуры воздуха.

Заместитель прокурора Челябинской области Сергей Левшаков совместно с заместителем Губернатора региона Станиславом Мошаровым  провели выездной прием гражда

Заместитель прокурора Челябинской области Сергей Левшаков совместно с заместителем Губернатора региона Станиславом Мошаровым  провели выездной прием граждан в Аргаяшском районе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *