03.09.2019

На трассе А-310 у Коркино запустили движение по отремонтированному путепроводу

Управление федеральных дорог «Южный Урал» сообщает об открытии движения по отремонтированному путепроводу на 32-м километре федеральной трассы А-310 Челябинск – Троицк – граница с Республикой Казахстан, возле Коркино,

Управление федеральных дорог «Южный Урал» сообщает об открытии движения по отремонтированному путепроводу на 32-м километре федеральной трассы А-310 Челябинск – Троицк – граница с Республикой Казахстан, возле Коркино, – работы на объекте продолжались около четырех месяцев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Ремонтные работы осуществлены в установленные сроки, на данный момент движение по 73-метровому сооружению запущено в полном объеме», – говорится в сообщении.

В ходе работ были отремонтированы крайние и промежуточные опоры, пролетное строение. Выполнена замена всех элементов мостового полотна, в том числе установлено оцинкованные барьерное и перильное ограждения, на ездовом полотне устроено покрытие из литой асфальтобетонной смеси.

Произведен ремонт сопряжения путепровода с насыпью подходов, укрепления конусов. Также выполнены работы по устройству водоотводных лотков на пролетных строениях и на откосах насыпи, устроены новые лестничные сходы.

На подходах было заменено барьерное ограждение. На путепроводе нанесена горизонтальная дорожная разметка из термопластика.

Работы на остальных объектах ремонтов идут в соответствии с графиком. В программу работ на искусственных сооружениях на 2019 год в Челябинской области, помимо уже двух сданных объектов, входят еще два ремонта и три капитальных ремонта искусственных дорожных сооружений.

Ситуацию в круглосуточном режиме контролируют специалисты Единой диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал». При возникновении нештатной ситуации на федеральной трассе водители могут позвонить по номеру 8 (351) 266-65-63.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *