24.07.2022

На улице Чкалова в Еманжелинске заново асфальтируют участок от улицы Герцена в сторону стадиона

В Еманжелинске подрядчики в рамках гарантийных обязательств полност

Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ Это объект прошлого года, дорогу подрядная организация переделывает полностью за свой счет в рамках гарантийных обязательств

В Еманжелинске подрядчики в рамках гарантийных обязательств полностью переделывают участок дороги на улице Чкалова, который асфальтировали всего год назад. В конце июня здесь сняли верхний слой дорожного покрытия, чтобы переделать участок протяженностью более 300 метров от пересечения с улицей Герцена в сторону стадиона. Здесь было обнаружено большое выщербление дорожного полотна и ямочным ремонтом было не обойтись. Поэтому по данному участку дороги подрядчику было выставлено бескомпромиссное требование полностью снимать асфальтовый слой и заново укладывать асфальтовое покрытие за свой счет, что финансово очень затратно. Протяженность участка - 330 метров. Сегодня, 23 июля, этот участок дороги асфальтируют, заново укладывая верхний слой асфальта. Все работы по устранению замечаний подрядная организация проводят полностью за свой счет в рамках гарантийных обязательств. Помимо этого, в рамках гарантийных обязательств прошлого года за собственный счет подрядчик восстановит бордюрный камень в районе перекрестка с улицей Чкалова.

 

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *