На Южном Урале состоялось необычное бракосочетание
В магнитогорском ЗАГСе состоялось бракосочетание 90-летнего мужчины и 83-летней женщины.
Чиновник сообщила, что магнитогорскую пару, сочетавшуюся брачными узами в таких преклонных летах, можно считать самой пожилой в южноуральском регионе. При бракосочетании дедушка-жених, взяв бабушку-невесту за руки, сообщил ей, что теперь она от него «никуда не денется».
В южноуральских ЗАГСах могут рассказать и о других экстравагантных парах. К примеру, можно вспомнить историю мужчины и женщины, которые сочетались браком, а потом расторгали его семь-восемь раз. Свои действия супруги объясняют тем, что это способствует оживлению чувств.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.