12.01.2020

Насильник и убийца 92-летней жертвы заявил, что случайно упал на нее

21-летний Риаз Хан признался в отвратительном убийстве пожилой Марии Фуэртес в нью-йоркском районе Квинс.

21-летний Риаз Хан признался в отвратительном убийстве пожилой Марии Фуэртес в нью-йоркском районе Квинс.

Фото из зала суда

Первоначально, будучи задержанным, он заявил полиции, что увидел упавшую старушку и хотел ей помочь, но в это время у него случайно расстегнулся ремень, штаны упали, и он, споткнувшись, упал на нее, а дальше «поддался неконтролируемым позывам».

Но позднее в суде от этой нелепой версии у него остался только «неконтролируемый позыв» к насилию и убийству, который он объясняет тем, что в семье подвергался насилию всю жизнь и обижен на родителей за переезд из Гайаны в США несколько лет назад.

На несчастную Марию Фуэнтес он напал на ночной улице недалеко от ее дома. Соседи говорят, что она часто гуляла по ночам, чтобы кормить бродячих кошек. Она была найдена еще живой, но с такими тяжелыми травмами, что медики в госпитале не смогли ее спасти.

Следовавший за старушкой, а потом убегающий с места преступления Хан попал на камеры наблюдения. После публикации этих записей в полицию позвонил его брат.

Адвокат попросил суд на время следствия обеспечить Хану надежную защиту в заключении.

Источник: nypost.com Александр Александров

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *