08.01.2020

Ночью 9 января на Южном Урале похолодает до минус 24

Понижение температуры воздуха в низинах до минус 24 градусов прогнозируется в Челябинской области ночью 9 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Понижение температуры воздуха в низинах до минус 24 градусов прогнозируется в Челябинской области ночью 9 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Предстоящей ночью в регионе будет минус 16-21, в низинах – до 24, на западе – 11-16, в четверг днем ожидается минус 4-9, в пониженных участках рельефа – до 13 мороза. Ветер западный, юго-западный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 12 м/с.

Отметим, ночью и утром местами возможны туманы и изморозь. Гидрометцентр РФ сообщает, что из-за этого на Южном Урале объявлен желтый уровень погодной опасности.

До вечера 9 января в Челябинске, Коркино, Карабаше, Сатке и Златоусте объявлено предупреждение о загрязнении воздуха промышленными и автомобильными выбросами (НМУ первой степени опасности). По словам синоптиков, этому способствуют ночная инверсия и ветер неблагоприятного направления.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *