НУЖНА ПОМОЩЬ. В Копейске в ДТП пострадал ребенок
В Копейске (Челябинская область) в результате столкновения двух иномарок пострадал ребенок, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на городскую ГИБДД.
В Копейске (Челябинская область) в результате столкновения двух иномарок пострадал ребенок, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на городскую ГИБДД.
Сообщается, что ДТП произошло 25 февраля около 18.00 по проспекту Победы, 33. Так, 35-летний водитель Toyota Corolla и 41-летний водитель Mercedes Benz совершили столкновение, после чего Mercedes, продолжив движение, совершил наезд на препятствие в виде опоры светофора.
«В результате ДТП 5-летний пассажир автомобиля Toyota получил телесные повреждения, госпитализирован», – добавили в ГИБДД.
Сотрудники Госавтоинспекции простят откликнуться свидетелей данного ДТП и сообщить всю имеющуюся информацию по телефону 8-351-39-98-822.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев