26.08.2020

Областные новости — на 21 кнопке

ОТВ осуществляет вещание более чем в 50-и населённых пунктах Челябинской области.

ОТВ осуществляет вещание более чем в 50-и населённых пунктах Челябинской области. Собственное вещание осуществляется 21 кнопке всех кабельных операторов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Жанровую структуру вещания телеканала ОТВ составляют программы собственного производства, художественные фильмы, российские сериалы. 

Жители области любят новостные, информационные и развлекательные программы о Челябинской области. Пользуются популярностью  социальные ток-шоу, посвящённые решению местных задач,  прямые трансляции всероссийских и областных спортивных соревнований,  хоккейные матчи регулярного сезона КХЛ,  трансляции общественно-политических и культурных событий,  культурно-массовые мероприятия и многое другое.

Визитной карточкой телеканала ОТВ была, есть и будет программа "Время Новостей".  "Основные принципы программы —  актуальность, оперативность, беспристрастность и взвешенность в подаче информации. С понедельника по пятницу в 19-30 Вы получите эксклюзивный доступ к информации из самых отдаленных уголков  Челябинской области и будете в курсе развития событий в регионе" , обещают на ОТВ.

Набирает популярность программа "Время новостей. Итоги". Это отличная возможность получить срез новостей за неделю в городе и области, узнать мнение и прогнозы развития событий от компетентных и независимых экспертов. "Время новостей. Итоги" смотрите по субботам в  21:30.

Встречая "Наше Утро" вместе с жизнерадостными и креативными ведущими телеканала ОТВ, вы на весь день получите заряд бодрости и позитива! Набирайтесь опыта в самых неожиданных областях вместе с нами: изысканные кулинарные рецепты, история родного края, советы спортивных тренеров и гуру красоты. Каждый будний день   с 7 до 9 утра   ведущие делают утро тысяч южноуральцев позитивнее.

Пойте любимые песни вместе с программами «В гостях у Митрофановны» и «Искры камина». Народные мотивы навеют самые лучшие воспоминания, а дорогие сердцу ведущие подарят хорошее настроение на все выходные дни!

"Зеленая передача" — это советы и рекомендации относительно посевов и посадок, подкормок и борьбы с вредителями сада, и огорода.  Светлана Налетова,  несменная ведущая передачи, станет для вас лучшим другом и опытным наставником во всех дачных делах.

Для любителей хоккея —  лучшее хоккейное шоу "Свободный Лёд", где каждый неравнодушный к этому виду спорта телезритель, может задать вопрос и получить достоверный ответ. Это живое общение, интервью с игроками и тренерами, разбор матча и крутые розыгрыши среди болельщиков.

Особое место занимают актуальные для города и области ток-шоу "Большая студия", "Есть вопрос", "ЭкоЛогика", где можно получить экспертную оценку и узнать дальнейший вектор развития в таких важных вопросах как: ЖКХ, пенсионное обеспечение, развитие малого и среднего бизнеса, экология.

Всё это можно увидеть  на обязательном общедоступном канале Челябинской области, на 21 кнопке всех кабельных операторов. Подробную программу передач можно посмотреть  здесь:  https://www.1obl.ru/otv-online/

Вот уже 16 лет телеканал ОТВ вещает для жителей Челябинска и Челябинской области. Медиахолдинг имеет сотни наград городского и регионального уровня, это неоднократный лауреат профессиональной телевизионной премии "ТЭФИ" и победитель в номинации "ТЭФИ-регион".

Автор: 1obl.ru
Фото: 1obl.tv

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *