14.09.2019

Однажды десять лет назад

  Десять лет… Как по-вашему, дорогие читатели, это много или мало? На днях А.Лёшкин обнаружил в своём архиве фотографии, снятые первого сентября ровно десять лет назад на линейке школы № 29.

 

Десять лет… Как по-вашему, дорогие читатели, это много или мало?

На днях А.Лёшкин обнаружил в своём архиве фотографии, снятые первого сентября ровно десять лет назад на линейке школы № 29. Тогда это учебное учреждение располагалось в здании на улице Уральская. Теперь здесь находится лицей №39. 






2009 год, вроде всё как всегда в День знаний. Поздравления с началом учебного года, взволнованные первоклашки, солидные выпускники, слова напутствий и пожеланий. Из необычного – нет леса рук с гаджетами в руках, лишь единичные фотоаппараты и видеокамеры снимают происходящее. 







Для кого-то из нарядных мальчишек и девчонок, застывших с букетами в руках, именно здесь через десять лет прозвенит последний звонок, и они, бывшие лицеисты, этой осенью начнут увлекательную студенческую жизнь. 










На десять лет стали взрослее юноши и девушки, старшеклассники. Наверняка, многие уже обзавелись собственными семьями и даже привели в школу в нынешнем 2019-ом сына или дочку, которым только предстоит отправиться в Страну знаний…

Сколько знакомых лиц, не правда ли? А может, среди читающих эти строки, есть те, кто были на той линейке ровно десять лет назад? Смотрите, ностальгируйте, вспоминайте…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 
















 

 

 

 

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *