05.09.2019

«Она шла с тем, что умеет»: мама юной челябинки поделилась впечатлениями о шоу «ТАНЦЫ»

9-летняя Марианна Краснопевцева прошла отбор на танцевальный телевизионный проект.

9-летняя Марианна Краснопевцева прошла отбор на танцевальный телевизионный проект. Послушать 00:00

9-летняя Марианна Краснопевцева из Челябинска прошла кастинг в популярное шоу «ТАНЦЫ». Юная челябинка импровизирует в стиле хип-хоп. Она вышла на сцену без заготовок, чем вызвала восторг у наставников шоу — хореографов Егора Дружинина, Татьяны Денисовой и Мигеля.

Марианна из спортивной семьи. Её мама Юлия — руководитель школы танцев. И по её признанию, девочка не первый раз пробуется в шоу.

«Она давно хотела и ждала пробы на «ТАНЦЫ». Пробовались на кастинг для взрослых участников (с 16 лет), когда здесь, в Челябинске проходил предкастинг. Но нам сказали, что нужно подрасти. А когда объявили, что принимают детские видео-заявки, то мы отправили свою не раздумывая», — поделилась Юлия Краснопевцева с корреспондентом медиахолдинга ОТВ.

Также отмечалось, что Марианна готовилась к отборочному выступлению в обычном режиме. Главное, нужно было выбрать музыку, под нее челябинка и готовилась. Кастинг Марианна прошла успешно, а сама девочка признается, что может танцевать в разных стилях, не только хип-хоп.

Теперь Марианна ожидает распределения в команды наставников, после чего начнется основной этап шоу. Юные участники будут выступать в дуэте со взрослыми подопечными Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой.

Анастасия Дятлова Фото:  vk.com

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *