Первый GASTROFEST в Гастропарке на набережной Мегаполиса
23 и 24 апреля в Гастропарке на набережной Мегаполиса пройдет гастрономический фестиваль Gastrofest.
23 и 24 апреля в Гастропарке на набережной Мегаполиса пройдет гастрономический фестиваль Gastrofest.
Это уже третий GASTROFEST который превращается в хорошую традицию. В этот раз он пройдет в новом Гастропарке на набережной Мегаполиса.
О том, как преображается набережная Мегаполиса и какой она станет этой весной можно почитать здесь .
В программе фестиваля:
- более 300 блюд и 30 участников;
- бесплатные мастер-классы от резидентов Гастропарка для детей и взрослых;
- кулинарные мастер-классы от студии Parmesun;
- бесплатные дегустации;
- игры, конкурсы для детей, бесплатный аквагрим
- живая музыка, развлекательная программа, призы и подарки.
Также стоит обратить внимание на ГАСТРОТУР – специальный купон, который действует только в дни фестиваля.
Всего за 1199 рублей можно попробовать пять различных популярных блюд на выбор у резидентов фестиваля
Ставьте «напоминалку»: 23-24 апреля, Гастропарк, на набережной Мегаполиса.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Подробности о фестивале, участниках и тайминге будут появляться здесь:
gastropark.ru
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.