Площадь Революции в Челябинске завалена мусором после Дня города
Челябинцев возмутила плохая уборка площади Революции в Челябинске – после Дня города, который праздновался 7 сентября, в центре южноуральской столицы остался мусор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Челябинцев возмутила плохая уборка площади Революции в Челябинске – после Дня города, который праздновался 7 сентября, в центре южноуральской столицы остался мусор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В редакцию АН «Доступ» обратились челябинцы, которые рассказали, что главная городская площадь находится в удручающем состоянии – по асфальту разбросаны картонки, мусор и остатки серпантина. При этом дворников не наблюдается.
Напомним, регоператор по обращению с коммунальными отходами – ЦКС – анонсировал, что в День города и единый день голосования мусор в Челябинске будет вывозиться в усиленном режиме .
По информации полиции, в праздничных мероприятиях приняли участие более 100 тыс. человек . По предварительным данным, на салют пришли около 90 тыс. челябинцев, самыми массовыми дневными мероприятиями стали экстрим-шоу и концерт Black Star у арены «Трактор» и концертная программа на Кировке и площади Революции. Каждую площадку посетили не менее 20 тыс. человек.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.