16.06.2020

Площадку для игры в футбол в Сулее помогли отсыпать благотворители

Фото - ООО "НПК "Огнеупор". Саткинская компания помогла отсыпать спортивную площадку в Сулее.

Фото - ООО "НПК "Огнеупор". Саткинская компания помогла отсыпать спортивную площадку в Сулее. 

Хоккейная коробка в Сулее построена на средства спонсоров. Зимой она используется для катания на коньках и для игры в хоккей, а летом в качестве футбольного поля. В Сулее появилась хорошая традиция играть в футбол между взрослым и молодым поколениями сулеинцев, но в связи с тем, что покрытие площадки не было рассчитано на игру в футбол, необходима была замена покрытия поля. Жители посёлка обратились к неравнодушным людям, чтобы помочь в приобретении и подвозе мелкого щебня. На данное обращение откликнулось руководство ООО "НПК "Огнеупор" - за свой счёт компания в течение нескольких дней доставила две машины щебня необходимой фракции. 

Сулеинцы благодарят руководство компании за неравнодушие. А технический директора компании Михаил Назмиев, в свою очередь, отмечает: 

- С удивлением и удовольствием открыли для себя тот факт, что в Сулее существует целое спортивное движение. Мы всегда поддерживаем здоровый образ жизни и занятия спортом и считаем, что нужно поддерживать увлечения жителей физической культурой. Хотелось бы верить, что наша небольшая помощь позволит вовлечь в спорт ещё больше людей.

 

 

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *