Под Челябинском пройдет фестиваль автотуризма

Под Челябинском 20 июля состоится Уральский фестиваль автомобильного туризма.


Под Челябинском 20 июля состоится Уральский фестиваль автомобильного туризма. Он пройдет в живописном месте неподалеку от Коркино возле угольных отвалов, сообщает пресс-служба областного Центра развития туризма.

В программе мероприятия - конференцию по автотуризму, конкурс тюнинга, соревнования по джип-триалу и многое другое. Темами конференции станут безопасность на дорогах, взаимодействие с экстренными службами, вопросы проживания и питания автотуристов.

На угольных отвалах будет построена трасса для джип-триала, где пройдет второй этап любительских соревнований «Offroad74» – «Челябуга». Спортсмены выступят в категориях «стандарт» и «туризм».

На фестивале пройдет конкурс тюнинга «Автомобильный туризм». Здесь будут представлены самые интересные автомобили, подготовленные для дальних путешествий.

Для любителей пешего туризма организуют полосу препятствий и квесты, причём и для взрослых, и для детей. Вечером гостей ожидает концерт.

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях  «Вконтакте»   и  Facebook.

Автор: Анна Соколова

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Элисте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *