16.10.2022

Поддержим участницу из Миасса в конкурсе работников культуры!

Объявлено голосование за участников конкурса профмастерства специалистов культурно-досуговых учреждений Через месяц, 17 ноября,


Объявлено голосование за участников конкурса профмастерства специалистов культурно-досуговых учреждений
Через месяц, 17 ноября, в Челябинской области состоится I Областной конкурс профессионального мастерства специалистов культурно-досуговых учреждений Челябинской области. Мероприятие приурочено к празднованию Дня клубного работника и проходит в рамках Года культурного наследия народов России. В конкурсе примут участие специалисты из разных муниципальных образований региона.

Разумеется, не останется в стороне и Миасс: наш город будет представлять ведущий специалист управления культуры МГО Жанна Мартенс. Она успела приложить руку к подготовке мероприятий в ДК автомобилестроителей, ДК "Горняк", ДДТ "Юность", ДК "Бригантина" и управлении культуры, и везде коллеги отзываются о ней как об творчески одарённом, талантливом человеке, креативном и требовательном режиссёре, сотруднике, который горит делом сам и способен зажечь других. Ну а общением с ней в роли ведущей мероприятий различного уровня наслаждался, вероятно, весь Миасс.

Поддержать Миасскую конкурсантку и выразить признательность за её труд (ведь творческий труд кажётся лёгким только тем, кто никогда не бывал по ту сторону кулис) можно в голосовании в сообществе областного центра народной культуры. Переходите по ссылке и отдавайте свой голос за землячку! Опрос активен в течение недели - до конца суток 21 октября.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *