Поддержим участницу из Миасса в конкурсе работников культуры!

Объявлено голосование за участников конкурса профмастерства специалистов культурно-досуговых учреждений Через месяц, 17 ноября,


Объявлено голосование за участников конкурса профмастерства специалистов культурно-досуговых учреждений
Через месяц, 17 ноября, в Челябинской области состоится I Областной конкурс профессионального мастерства специалистов культурно-досуговых учреждений Челябинской области. Мероприятие приурочено к празднованию Дня клубного работника и проходит в рамках Года культурного наследия народов России. В конкурсе примут участие специалисты из разных муниципальных образований региона.

Разумеется, не останется в стороне и Миасс: наш город будет представлять ведущий специалист управления культуры МГО Жанна Мартенс. Она успела приложить руку к подготовке мероприятий в ДК автомобилестроителей, ДК "Горняк", ДДТ "Юность", ДК "Бригантина" и управлении культуры, и везде коллеги отзываются о ней как об творчески одарённом, талантливом человеке, креативном и требовательном режиссёре, сотруднике, который горит делом сам и способен зажечь других. Ну а общением с ней в роли ведущей мероприятий различного уровня наслаждался, вероятно, весь Миасс.

Поддержать Миасскую конкурсантку и выразить признательность за её труд (ведь творческий труд кажётся лёгким только тем, кто никогда не бывал по ту сторону кулис) можно в голосовании в сообществе областного центра народной культуры. Переходите по ссылке и отдавайте свой голос за землячку! Опрос активен в течение недели - до конца суток 21 октября.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Рославле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *