Подведены итоги районного конкурса
Диплом – учителю, приз – школе. Подведены итоги районного конкурса буклетов «Мы это знаем, а вы?» и конкурса на лучшую программу в сфере профилактики наркомании и наркопреступности среди несовершеннолетних.
Диплом – учителю, приз – школе.
Подведены итоги районного конкурса буклетов «Мы это знаем, а вы?» и конкурса на лучшую программу в сфере профилактики наркомании и наркопреступности среди несовершеннолетних.
Буклет, разработанный Лязат Рахимовой , заместителем директора по воспитательной работе Неплюевской школы, признан лучшим.
Лязат Куйшугуловна награждена дипломом и памятным подарком для школы. В качестве приза школа получила колонки и сабвуфер. Свод мероприятий, который представил коллектив школы был отмечен грамотой участника.
Татьяна РезникПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.