28.08.2019

Посылки от Ozon Почта России теперь доставляет в два раза быстрее

Интеграция Интернет-магазина Ozon с цифровым сервисом Почты России ускорили доставку посылок для жителей 85 субъектов Российской Федерации.

Интеграция Интернет-магазина Ozon с цифровым сервисом Почты России ускорили доставку посылок для жителей 85 субъектов Российской Федерации.

Благодаря интеграции этих систем доставки в 42 тысячи отделений Почты России был сокращен вдвое. Теперь и жители самых отдаленных территорий страны получили оперативный доступ к двум миллионам наименований товаров.

Ozon, крупнейшая мультикатегорийная e-commerce площадка, и Почта России, федеральный почтовый оператор, продолжают развивать рынок доставки и логистическую инфраструктуру по всей стране. Сокращение сроков доставки уже повлияло на популярность покупок на Ozon – число заказов из регионов, доставляемых Почтой России, выросло на 200%.

На фулфилмент-фабриках Ozon теперь работают «импланты» Почты России – этот сервис сокращает предпочтовую обработку заказов и позволяет передавать заказы от Ozon в Почту России по шесть раз в день вместо одного. Также реализована интеграция цифровых сервисов Почты России с сайтом и приложением Ozon – теперь клиенты видят максимально точные сроки и тарифы на доставку заказов Почтой России в самые отдаленные регионы страны.

Напомним, что сейчас у Почты России работает 42 тысячи отделений по всей стране, из них около 30 тысяч расположено в малонаселённых пунктах.

Последние новости

В Магнитогорске объявили режим «черного неба»

Публикуем рекомендации жителям. Фото: архив С 19 часов 20 апреля до 19 часов 22 апреля в городе металлургов объявили неблагоприятные метеоусловия первой степени.

Челябинский психолог рассказал, как перестать бояться стать донором

Благодаря современным технологиям процесс сдачи донорской крови стал безопасным и безболезненным, однако многие всё равно испытывают страх.

В Челябинске больше 200 человек за день стали донорами

Челябинцы поучаствовали в Национальном дне донора Фото: минздрав Челябинской области Челябинцы 20 апреля пришли сдать кровь в праздничной атмосфере.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *