30.08.2019

Поздравление главы региона Алексея Текслера с Днем знаний

Уважаемые южноуральцы, дорогие ребята! Поздравляю вас с Днем знаний!

Уважаемые южноуральцы, дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем знаний!

 

1 сентября начинается новый учебный год, начинается время больших свершений и удивительных открытий, а для первоклассников и первокурсников – новый этап жизни. Для учителей и преподавателей этот день наполнен красивыми букетами и яркими улыбками учеников, а для родителей теплыми воспоминаниями о детстве и юности.



Челябинская область всегда славилась высоким уровнем образования, широкими возможностями в выборе профессионального пути. Поэтому здесь каждый сможет найти себя и добиться успеха. Пусть новый учебный год для всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!

 

Автор: Октябрьская искра

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *