23.07.2022

Поздравление от губернатора с Днём работника торговли

Поздравление от губернатора Челябинской области А. Л. Текслера с Днём работника торговли Уважаемые работники торговли!

Поздравление от губернатора Челябинской области А. Л. Текслера с Днём работника торговли Уважаемые работники торговли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Торговля во все времена была и остаётся одной из самых динамичных отраслей экономики, связующим звеном между людьми, основой процветания общества. Сегодня потребительский рынок в Челябинской области активно развивается: растёт число крупных торговых центров и магазинов «шаговой доступности», внедряются новые современные форматы торговли, расширяется присутствие федеральных сетей. Всё это свидетельствует об инвестиционной привлекательности Челябинской области, высокой деловой активности в регионе. Вы ежедневно выполняете важную социальную задачу — обеспечиваете южноуральцев качественными продуктами питания и промышленными товарами. От ваших профессионализма, ответственности и доброжелательности зависят настроение людей, бытовой комфорт, благополучие наших городов и районов. Я благодарю вас за добросовестный труд и весомый вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области. Желаю вам профессиональных достижений, крепкого здоровья, успешного ведения бизнеса и благодарных покупателей!

Губернатор Челябинской области Алексей ТЕКСЛЕР

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *