01.09.2019

Поздравление с 1 сентября

1 сентября – один из самых важных, значимых и долгожданных праздников для каждого  ученика, студента, преподавателя и родителя.

1 сентября – один из самых важных, значимых и долгожданных праздников для каждого  ученика, студента, преподавателя и родителя.

Дорогие земляки! Уважаемые южноуральцы! От всего сердца поздравляю Вас с Днем знаний!

Первое сентября — это особенный день, он нас объединяет и греет теплыми воспоминаниями из детства о первом учителе, первой линейке, первом звонке. И сколько бы лет нам ни было, этот день всегда будет знаменовать для нас начало нового жизненного этапа, старт для воплощения планов.

Хочу поздравить родителей, бабушек, дедушек, которые сегодня поведут своих детей и внуков в школу. Желаю вам сил, здоровья, радости и гордости за своих ребят! Желаю успеха школьникам, студентам, выпускникам. Впереди — целый учебный год, он обязательно принесет много новых знаний, поможет раскрыть таланты, добиться поставленных целей!

Искренние поздравления педагогам! Желаю Вам неиссякаемой энергии, пусть Ваши ученики радуют своими достижениями.

С праздником Вас! С Днем знаний!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. Бурматов

 

 

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ученики! Поздравляем вас с замечательным праздником  – Днем знаний!

Мы учимся на протяжении всей жизни, но школьные годы, с уроками и переменами, друзьями и любимыми учителями, по праву считаются самыми интересными. В этот праздничный день желаем школьникам терпения и упорства в покорении вершин знаний, учителям — радости за достижения своих учеников, а родителям — терпения и понимания.

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *