27.08.2019

Правила безопсности детей в летнее время

В Алишевской библиотеке Сосновского района Челябинской области провели разъяснительную беседу «Жизнь без опасностей!» 8 августа 2019г.

В Алишевской библиотеке Сосновского района Челябинской области провели разъяснительную беседу «Жизнь без опасностей!»

8 августа 2019г. в библиотеке провели беседу с несовершеннолетними о правилах поведения на воде и по безопасности поведения детей в быту и оформили выставку картинок «Жизнь без опасностей!»

Дети познакомились с правилами пожарной безопасности при печном отоплении в частных домах. Так же поговорили о такой шалости, как поджог травы, мусора, не затушенные спички, окурки, костры, в результате чего могут быть большие пожары. Рассмотрели картинку о правилах поведения на воде и выяснили, к чему это может привести, если не соблюдать.

Автор: Библиотекарь Алишевской библиотеки

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *