10.06.2020

Представитель областной прокуратуры проведёт приём граждан

18 и 19 июня в Усть-Катаве начальник отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан прокуратуры Челябинской области Ольга Чубук проведёт личный приём граждан.

18 и 19 июня в Усть-Катаве начальник отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан прокуратуры Челябинской области Ольга Чубук проведёт личный приём граждан.

В Усть-Катаве в помещении городской прокуратуры по адресу: ул. Строителей, 1а начальником отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан прокуратуры Челябинской области Ольгой Анатольевной Чубук в соответствии с планом выездов мобильной приёмной будет проводиться личный приём граждан.

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре города по телефону (8-35167) 3-14-80.

Гражданам при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, письменное обращение по существу поставленных вопросов на имя прокурора области В. А. Лопина. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры, государственные органы или органы местного самоуправления, к обращению необходимо приобщить копии полученных ранее ответов.

Автор  Светлана Обухова

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *