23.08.2019

Признание в любви родному городу: Ольга БОБЫЛЕВА желает Еманжелинску новых творческих и трудовых успехов

23-25 августа Еманжелинск отмечает 88-летие и День шахтера. Ольга БОБЫЛЕВА, начальник управления социальной защиты населения администрации Еманжелинского района: – Города похожи на людей – у каждого своя судьба,

23-25 августа Еманжелинск отмечает 88-летие и День шахтера.

Ольга БОБЫЛЕВА, начальник управления социальной защиты населения администрации Еманжелинского района:

– Города похожи на людей – у каждого своя судьба, свои радости и печали, у каждого из них есть свое лицо и свой характер.

Я люблю мой Еманжелинск, свою малую Родину, я здесь родилась, здесь прошло мое детство и каждая улочка дарит удивительные воспоминания. Здесь живут родные, друзья, коллеги. 

Я помню домики в центре города у автостанции и как в детстве страшновато было проходить через заросли у кинотеатра. А какая красота здесь сегодня! Наверное, это два самых колоритных места Еманжелинска – городской сквер и территория «Тайфуна», где с удовольствием гуляют горожане, играют ребятишки, а ребята постарше занимаются спортом. Очень радуют такие изменения в лучшую сторону.

С каждым днем Еманжелинск становится красивее и уютнее. Активно идет благоустройство дворов, ремонт дорог, появляются новые детские и спортивные площадки.

Мне нравится наблюдать, как меняется наш город, как он расцветает, хорошеет. Сколько удивительно красивых мест, где можно прогуляться, полюбоваться природой, достопримечательностями Еманжелинска. У нас нет суеты и спешки больших городов, но есть свой неповторимый колорит и особая атмосфера тепла и доброжелательности.

У нас живут удивительные люди, добрые, отзывчивые, открытые. И непростая судьба старшего поколения только укрепила характер горожан. А для скольких знаменитостей Еманжелинск – малая Родина, поэтому наш город знают во всем мире.

Мне нравится наш Еманжелинск еще и тем, что, гуляя по городу, тебе дарят улыбки прохожие, со многими ты здороваешься, многих знаешь. В этом прелесть таких маленьких городков, как наш. Для меня это самый лучший город на Земле!

За что люблю Еманжелинск?
За то, что он красив и тих,
За скверы, парки и дома,
За щебет птичек у окна,
За зелень, красоту цветов
И за лужайки у домов,
За удивительных людей,
Их нет милее и родней!
За их талант, улыбки, смех,
Что город наш открыт для всех.
Еманжелинск – навеки мой,
Спокойный, добрый и родной!

Дорогие еманжелинцы, я сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – днем рождения нашего любимого города, от души желаю вам крепкого здоровья, плодотворной, созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия! Пусть наш город будет вечно молодой и цветущий!

 

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *