04.09.2019

Продолжается приём заявлений для голосования на губернаторских выборах по месту нахождения

Напомним, что сегодня ещё продолжается подача заявлений для голосования на выборах губернатора по месту фактического нахождения 8 сентября.

Напомним, что сегодня ещё продолжается подача заявлений для голосования на выборах губернатора по месту фактического нахождения 8 сентября. Проголосовать по месту нахождения можно будет в пределах Челябинской области.

Заявление с указанием участка, на котором вы хотите проголосовать, можно подать через сайт «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru/555002/1/) до 23:59 4 сентября (по московскому времени).

С 5 сентября до 14:00 7 сентября для смены места голосования необходимо будет подать специальное заявление в участковую избирательную комиссию по месту вашей регистрации. Узнать адрес и телефон вашей УИК можно на сайте Центризбиркома РФ: http://www.cikrf.ru/services/lk_address/.

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *