Равиль Рафкатович Абдрашитов, председатель комиссии Общественной палаты города Троицка:
- Всем ясно, что решение Владимира Владимировича Путина о начале специальной военной операции было горьким по сердцу, но единственно правильным.
- Всем ясно, что решение Владимира Владимировича Путина о начале специальной военной операции было горьким по сердцу, но единственно правильным. Дай Бог ему сил, терпения и здоровья, чтобы вынести все эти тяжелые испытания!
Мы, многонациональный народ России, должны быть едины в отстаивании своих национальных интересов и вместе идти к победе, быть рядом с нашим президентом, с нашими отважными бойцами, поддерживать их во всем!
Считаю, что мы со своей стороны приняли тяжелое, но самое правильное решение - покончить с фашизмом на земле Донецкой и Луганской республик. Главное, чтобы мы были вместе, чтобы это было в наших сердцах, только тогда мы выстоим и победим!
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.