Разговор в прямом эфире
В 18:30 началась он-лайн трансляция прямого эфира с главой Трехгорного Евгением Сычевым.
В 18:30 началась он-лайн трансляция прямого эфира с главой Трехгорного Евгением Сычевым. Позже к разговору подключится генеральный директор ФГУП «ПСЗ» Геннадий Комаров.
Смотрите прямую трансляцию на нашем YouTube-канале по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCWvMElLoBQBe8CFEA_NqxIw
18.35 Евгений Сычев ответил на первые вопросы. Они касались начала отопительного сезона, работ по благоустройству.
Затронута тема визита в Трехгорный врио губернатора Челябинской области Алексей Текслера (6 сентября).
18.30 Поступил первый звонок. Жительница города отметила, что Сквер Здоровья обещали сдать до конца августа. Работы не закончились.
Евгений Сычев отметил сложности, возникшие с ввозом рабочих подрядной организации. Новый срок сдачи объекта согласован.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они