Рекордный флешмоб «УралАЗ»
В День рождения города Миасса – 18 ноября 2021 года – состоится флешмоб автозавода «УРАЛ» «Самый большой QR-код в России».
В День рождения города Миасса – 18 ноября 2021 года – состоится флешмоб автозавода «УРАЛ» «Самый большой QR-код в России». Мероприятие начнется в 10:00 на Предзаводской площади – перед стелой первому уральскому автомобилю «ЗиС-5В», который сошел с конвейера автозавода «УРАЛ» в годы Великой Отечественной войны.
В акции примут участие 80 человек. Участниками флэш-моба станут сотрудники автомобильного завода «УРАЛ» и всех предприятий Миасской площадки «Бизнеса Грузовые автомобили», представители заводских общественных структур – Совета ветеранов, Женсовета, Совета молодежи, Совета физоргов, а также школьники и студенты подшефных заводу учебных заведений города, волонтеры Победы и жители города.
Ссылка, зашифрованная в QR-коде, будет вести на сайт с информацией об истории, этапах становления и развития автозавода, продукте, коллективе, планах и перспективах. Цель мероприятия – поздравить автозавод с 80-летием со дня образования и войти в книгу рекордов России, тем самым запечатлев этот важный для миасских автомобилестроителей момент в истории. Любой житель мира, наведя свое мобильное устройство на созданный QR-код, попадёт на информационный ресурс, на котором сможет ознакомиться с информацией о заводе «УРАЛ».
Провести флешмоб планируется в рамках акции по запуску праздничного троллейбуса на рейс, который в дальнейшем будет курсировать по территории города. Экстерьер и интерьер троллейбуса также посвящен истории АЗ «УРАЛ». В салоне троллейбуса любой горожанин сможет ознакомиться с историей, посмотреть ретро фотографии и прочитать про значимые этапы в развитии Уральского автозавода.
Источник: vk.com/qr_flash_mob
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.