25.06.2019

С кинозалом и бассейном: в Челябинской области продают загородную усадьбу за 140 млн рублей

Усадьба в поселке Увильды (Аргаяшский район, Челябинская область) на берегу одноименного озера возглавила топ-5 самых дорогих резиденций Урала – дом площадью 500 квадратных метров продают за 140 млн рублей,

Усадьба в поселке Увильды (Аргаяшский район, Челябинская область) на берегу одноименного озера возглавила топ-5 самых дорогих резиденций Урала – дом площадью 500 квадратных метров продают за 140 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на аналитический центр  ЦИАН.

Дом построен на лесном участке площадью  полгектара. Резиденция  «свежая» –  строительство и отделка были завершены в 2016 году. Проектом предусмотрено наличие кинозала, бассейна, зоны барбекю, гостевого  дома и игровой  площадки  для детей.

Серебро получила  Тюменская область с ценой усадьбы 114 млн рублей. За эту сумму собственник планирует продать двухуровневый коттедж площадью 210 квадратных метров.

Верхняя планка на рынке загородной недвижимости Свердловской области находится на отметке  90 млн рублей. 600-метровая усадьба расположена в элитном поселке в 45 минутах езды от Екатеринбурга.

Замыкает топ-5 с самой дорогой загородной недвижимостью Курганская область с показателем 21 млн рублей. Кирпичный коттедж площадью 303 «квадратов»  в селе Введенское был построен в 2012 году, в нем выполнена отделка в классическом стиле. Помимо основного дома, на участке площадью 30 соток расположен деревянный сруб с сауной, бассейном и зоной отдыха.

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *