Самолеты из закрытого «Кольцово» летят в Челябинск

Из-за нештатной ситуации, произошедшей в «Кольцово», аэропорт закрыт на неопределенный срок.

Из-за нештатной ситуации, произошедшей в «Кольцово», аэропорт закрыт на неопределенный срок. Пока на взлетно-посадочной полосе остается челябинский Ан-12, рейсы перенаправляются в челябинский аэропорт. Об этом рассказали представители южноуральской воздушной гавани.

«В Челябинске уже приземлился самолет, летевший из Сочи в Екатеринбург, авиакомпания „Уральские авиалинии“. Через несколько минут сядет борт „Аэрофлота“, летевший из Москвы (Шереметьево) в Екатеринбург», — сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта.

Судя по данным сервиса Flightradars, Челябинску также дополнительно предстоит принять самолет из Антальи.

Напомним, что военный самолет, летевший из Челябинска, экстренно сел в «Кольцово»   10 октября. По предварительной информации, борт не смог выпустить шасси, поэтому потребовалось нештатное приземление.

Фото: rbc.ru

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Краснотурьинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *