Сегодня сотрудники ГИБДД проверяют на дорогах Магнитки нетрезвых водителей

В рейдовых мероприятиях также примут участие сотрудники добровольной народной дружины ООО «Автотранспортное управление».

В рейдовых мероприятиях также примут участие сотрудники добровольной народной дружины ООО «Автотранспортное управление».

14 июля на территории Магнитки будут проведены рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель». Они нацелены на пресечение грубых правонарушений ПДД, а также на выявление пьяных водителей или лиц не имеющих прав.

Нарушители прибегают к форме «агрессивного вождения»: превышают скорость, совершают опасные маневры, обгоны, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров.

В случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо сообщить дежурному ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по телефону 8(3519)20-90-14.
По всем поступившим сигналам сотрудники полиции примут необходимые меры реагирования.

Екатерина Федоренко

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тихвине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *