01.09.2019

Солнечная школа пополнилась молодыми педагогами и малышами-первоклашками

В школе поселка Солнечный Сосновского района Челябинской области 1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В школе поселка Солнечный Сосновского района Челябинской области 1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В Солнечной средней школе учебный 2019-20 год начнут несколько молодых специалистов:  учителя иностранного языка, изобразительного искусства и физической культуры. Директор школы Елена Вальгер представила новичков учащимся и родителям во время торжественной линейки, посвящённой Дню знаний. 

Учителя сегодня были обрадованы приходу родителей в учебное заведение. А перед школьным крыльцом, действительно, было очень много родителей. Многие молодые папы и мамы, отправляющие детей в первый класс, пришли с детсадовцами или совсем ещё малышами.

И это хороший знак. В посёлке детское население увеличивается. Труд педагогов в детском саду и средней школе будет востребован.

В этом году впервые за школьные парты сядут двадцать первоклассников. Они сегодня заняли почётное место на ступеньках школьного крыльца, и все поздравления звучали в первую очередь для них. Но первоклашки не остались в долгу и поздравили своих старших товарищей по школе, учителей и родителей задорной песней.

Автор: Владимир Бреднев Фото: Владимир Бреднев

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *