Стартовала профилактическая акция «Пешеход»

С 21 января по 6 февраля ГИБДД Челябинской области проводит профилактическую акцию «Пешеход».

С 21 января по 6 февраля ГИБДД Челябинской области проводит профилактическую акцию «Пешеход».

В местах интенсивного движения пешеходов сотрудники ДПС будут проводить разъяснительную работу с участниками дорожного движения и осуществлять распространение пропагандистских листовок, уделяя особое внимание разъяснению необходимости использования светоотражателей в тёмное время суток, в том числе несовершеннолетними.

Наряды ДПС будут проводить регулярный объезд маршрутов патрулирования с целью обнаружения пешеходов, находящихся на проезжей части без цели её перехода и дальнейшего обеспечения безопасности.

Автор: Ольга Алеева

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ногинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *