26.06.2019

Текслером выбран правильный вектор

Жителями Усть-Катава оценены первые 100 дней Алексея Текслера у руля Челябинской области.

Жителями Усть-Катава оценены первые 100 дней Алексея Текслера у руля Челябинской области.

Редакция общалась по поводу оценки  нового руководителя области в основном с теми, кто в курсе бюджетного процесса, с руководителями предприятий. В основном позитивно отмечали то, что Текслер, вникая в суть дела, оставил в силе все решения прежнего руководства области, направленные на развитие нашего округа. Поддержано строительство школы в Шубино, окончание строительства агрокомплекса, также глава региона  содействует восстановлению трамвайного производства на УКВЗ. Оценки трезвые и прагматичные.

А с 10 по 24 июня социологи челябинского филиала академии народного хозяйства опросили 700 жителей Челябинска. Ими был дан анализ работы исполняющего обязанности губернатора Алексея Текслера.

По итогам опроса можно сказать, что почти 40% жителей говорят об изменениях жизни в лучшую сторону. В то же время 48% утверждают, что не заметили особых изменений. 2% респондентов заметили отрицательные изменения.

Треть участников опроса поставили Алексею Текслеру «хорошо» и «отлично». Еще 26% оценили его работу на «удовлетворительно». 7-8% опрошенных поставили руководителю региона неудовлетворительную оценку. Как видно из опроса, к Алексею Текслеру большинство отнеслось доброжелательно.

Автор  Николай Коледин

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *