12.11.2020

«Трактор» поднимается на 3 место на Востоке после победы над «Ак Барсом»

«Трактор» второй раз в сезоне обыгрывает «Ак Барс» – встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ 12 ноября в Челябинске завершилась со счетом 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Единственную шайбу у гостей забил Кристиан Хенкель (26:18).

«Черно-белые» забросили две шайбы в большинстве после заработанных Вячеславом Основиным удалений, отличились Томаш Гика (20:26, 5х4) и Алексей Бывальцев (22:02, 5х4).

Добавим, на двоих команды набрали 48 минут штрафа: 26 – на счету «Трактора», 22 – у «Ак Барса».

После сегодняшней победы челябинцы выходят на третье место Востока и четвертое в Лиге.