«Трактор» проиграл казахстанскому «Барысу» со счетом 1:2
«Трактор» не смог взять реванш у «Барыса» из города Нур-Султан за поражение 20 сентября в Казахстане, и проиграл домашний матч со счетом 1:2, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Трактор» не смог взять реванш у «Барыса» из города Нур-Султан за поражение 20 сентября в Казахстане, и проиграл домашний матч со счетом 1:2, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В первом периоде команды обменялись голами: защитник «Трактора» Ессе Виртанен (09:27) открыл счет, но лидировали челябинцы не больше двух минут – капитан команды из Казахстана Даррен Диц (11:21) счет сравнял.
Во втором отрезке матча заброшенных шайб не было, и команды оставили решение о победителе на третий период. За восемь минут до конца основного времени матча гости вышли вперед – отличился нападающий «Барыса» Ииро Пакаринен (51:50), который принес победу своей команде со счетом 1:2.
Последний матч домашней серии «Трактор» проведет в воскресенье, 29 сентября. В Челябинск приедет «Локомотив» из города Ярославль.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.