07:09 | 28 февраля, 2021

«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Салавата Юлаева»

Челябинский «Трактор» взял важные два очка в домашнем матче с «Салаватом Юлаевым» – игра закончилась в дополнительное время со счетом 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Уже на 1-й минуте хозяева повели. Отличился Томаш Гика (00:52).   Затем пошла обоюдоострая игра, в которой близки к успеху были как хозяева, так и гости. Однако до конца периода счет не изменился.

Вторая двадцатиминутка запомнилась ударом в перекладину челябинца Даниила Ильина и попаданием в штангу Ника Бэйлена. Американо-белорус мог отличиться как минимум еще дважды, но вместо него забили гости. Сакари Маннинен получил пас от лицевого борта и хлестким броском сравнял счет (36:26).

В третьем периоде голов не было, и игра перешла в овертайм. В игре 3 на 3 удача улыбнулась хозяевам. Точный бросок нанес швед Понтус Оберг (64:29).

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в гостях встретится с ближайшим преследователем – казахстанским «Барысом». Игра пройдет в Нур-Султане 26 января.

В связи с необходимостью для проведения работ по ликвидации ЧС в железнодорожном микрорайоне Нязепетровска 27 февраля в период с 22:00 до 23:00 будет отключено электричество для проведения работ по распределению электроэнергии.
Из-за непогоды. Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ Несмотря на то, что в некоторых районах Челябинской области, в том числе Копейске и Челябинске, погода 25 февраля несомненно лучше, чем днем ранее,
Ограничение движения на дорогах данных муниципалитетов продлено до 18:00 сегодняшнего дня   Режим ЧС введён в муниципалитетах: Локомотивный городской округ, Агаповский, Брединский, Варненский, Верхнеуральский, Каталинский,