09.03.2021

«Трактор» «всухую» проиграл «Салавату» в четвертом матче плей-офф

«Трактор» «всухую» проиграл «Салавату» в четвертом матче плей-офф,  передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Трактор» «всухую» проиграл «Салавату» в четвертом матче плей-офф,   передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча в Челябинске закончилась победой гостей 3:0 (0:0,1:0,2:0).

«Салават» большую часть времени контролировал ход игры, что привело к трем заброшенных шайбам. У гостей отличились Теэму Хартикайнен (34:10),  Маркус Гранлунд (48:56) и Сакари Маннинен, отправивший шайбу в пустые ворота, после того как Романа Вилла заменил шестой полевой игрок (58:24).

Отметим, что «Трактор» семь раз играл в большинстве, но не воспользовался своими шансами.

После этой победы «Салават» повел в серии 3-1, и теперь уфимцам достаточно выиграть всего одну игру, чтобы выйти в следующий раунд плей-офф.

Теперь серия вновь переезжает в Уфу, где команды сыграют 11 марта.