У большегруза отказали тормоза в районе Паранинского моста

На трассе М5 возле Паранинского моста из-за неисправных тормозов грузовик совершил экстренную остановку прямо на проезжей части.

На трассе М5 возле Паранинского моста из-за неисправных тормозов грузовик совершил экстренную остановку прямо на проезжей части.

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Челябинской области, 3 февраля около 14:00 на 1624 км автодороги Москва-Челябинск грузовой автомобиль «КАМАЗ» с полуприцепом совершил вынужденную остановку. Во время движения у транспортного средства появилась неисправность тормозной системы. Остановившись, автомобиль перекрыл полностью полосу для движения, а обгон на данном участке запрещён. Проезжавшие мимо сотрудники областного полка ДПС Иван Сажин и Сергей Иванников помогли водителю. Инспекторы организовали реверсивное движение и оказали помощь в ремонте тормозной системы. Спустя час водитель смог продолжить движение.

Автор  Мария Батракова

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Озерске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *