Ученик СОШ №3 представил исследовательский проект на тему сельского хозяйства на конкурсе в Москве

Ученик 10 класса СОШ №3 Александр Августинович и его научный руководитель, учитель химии и биологии Анастасия Андреевна Рудакова, представили наш округ на всероссийском экологическом фестивале детей и молодёжи «Земле жить!»,

Ученик 10 класса СОШ №3 Александр Августинович и его научный руководитель, учитель химии и биологии Анастасия Андреевна Рудакова, представили наш округ на всероссийском экологическом фестивале детей и молодёжи «Земле жить!», состоявшемся в Москве. 

Фестиваль проходил в Российском аграрном университете им. К. А. Тимирязева. Его участниками стали более 200 человек из 43 регионов РФ. На площадках университета прошли презентации работ, участвующих во всероссийском конкурсе «Юннат» и федеральном этапе всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», фестиваль экологичных профессий будущего, лекции и мастер-классы. Перед учащимися выступали учёные, предприниматели и представители общественных организаций.

Александр Августинович представлял Челябинскую область на всероссийском конкурсе «Юннат» в номинации «Агрономия» с проектом «Система «Аквапоника» как инновационный метод выращивания культурных растений». По итогам фестиваля Александр и его научный руководитель были награждены дипломами министерства просвещения РФ как победители заочного этапа конкурса.

Источник фото: сайт СОШ №3

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Иваново с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *