20.07.2022

Уральская кузница наградила металлургов за высокие достижения в труде

Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу Мечел) отметил 36 передовиков производства на доске почета,

Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу Мечел) отметил 36 передовиков производства на доске почета, а также наградил сотрудников благодарственными письмами и почетными грамотами в честь профессионального праздника.

За многолетний и усердный труд звание «Почетный металлург» получил слесарь-ремонтник цеха ремонта и технического обслуживания оборудования Вячеслав Насонов. Трое сотрудников завода получили благодарности за подписью губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Благодарственные письма и почетные грамоты от руководства предприятия вручили специалистам различных рабочих профессий: фрезеровщикам, токарям, машинистам крана, электромонтерам, кузнецам-штамповщикам.

Традиционно работники завода отметили профессиональный праздник на спортивных состязаниях. Сотрудники играли в футбол и волейбол, а также соревновались в метании дротиков и игре в бильярд.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *