06.10.2021

Уроженца Еманжелинска, шоумена Арсена Карапетяна покажут в новом сезоне сериала «САШАТАНЯ» на ТНТ

Кадр из фильма. Арсен Карапеиян справа Он сыграл роль сотрудника страховой компании.

Кадр из фильма. Арсен Карапеиян справа Он сыграл роль сотрудника страховой компании.

Седьмой сезон ситкома (комедия положений) про семейную жизнь «САШАТАНЯ» начнут показывать 11 октября в 20:00 на телеканале ТНТ. Челябинский актер Арсен Карапетян, который сыграл роль сотрудника страховой компании Гришу, в новом сезоне сможет подружиться с Сашей Сергеевым и вызовет неоднозначные эмоции у своего начальника Комарова.

— Мой герой Гриша чувствует себя комфортно, он влился в доверие коллектива, стал почти другом главного героя Саши Сергеева. Вместе с Сашей Гриша подкалывает других коллег, они уже о чем-то договариваются, что-то вместе решают. Пока у Гриши нет истории, нет подробностей, как он появился в сериале, есть ли у него семья или нет, кроме его дяди, в лице Майкла, о других родственниках ничего не известно. Я надеюсь, что в дальнейшем будет рассказана полноценная история о моем герое, может быть, это получится сделать отдельным сюжетом, — поделился Арсен.

По сюжету Гриша — племянник Артура Микаэляна. Ранее этот герой регулярно появлялся в эпизодах в роли друга Саши и Тани.

Арсен Карапетян - выпускник еманжелинской школы № 2, известен в городе как КВНщик, а в Челябинске и как креативный ведущий различных мероприятий, шоумен. Старт его съемок в сериале «САШАТАНЯ» состоялся 26 мая 2019 года. В октябре он уезжает на съемки нового сезона. Это уже не первый проект на ТНТ, в котором Арсен принимает участие: ранее сыграл в студенческом сериале «Универ» и участвовал в шоу «Comedy Баттл».

В хитовой комедии ТНТ младший Сергеев впервые пойдет в школу, а неуемная Таня поборется за должность главы родительского комитета. Классный руководитель Алеши, сама того не зная, попадет в любовный треугольник с Сашей и Таней. Тем временем Саша поймает крупную рыбу: его клиенткой в страховом агентстве станет сама Ольга Бузова. Сильвестр Андреевич продолжит развивать свой бизнес, несмотря на предвзятые проверки старых знакомых из 90-х, протесты экологов и кучу других проблем. А сестра Тани устроит тусовку в чужой квартире, выложит скандальное видео с участием Тани в интернет и попытается на этом заработать.

 

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *