02.09.2019

Успеть за три дня

Планируете провести праздничные выходные в Челябинске?  Торопитесь, у вас осталось совсем немного времени, чтобы успеть подать заявление о голосовании по месту нахождения.

Планируете провести праздничные выходные в Челябинске?  Торопитесь, у вас осталось совсем немного времени, чтобы успеть подать заявление о голосовании по месту нахождения. Напоминаем, что сделать это можно до 4 сентября через ТИК, МФЦ, портал госуслуг и УИК.

С началом осени часть нязепетровцев перебирается в большие города: кто-то уезжает учиться, кто-то —  работать.  Как быть, если в единый день голосования, 8 сентября,  вы не планируете приезжать домой? Рассказывает  председатель территориальной избирательной комиссии Нязепетровского района С.А. Володин:

«Вы можете прийти на любой избирательный участок, в территориальную избирательную комиссию,  многофункциональный центр «Мои документы» и подать заявление о голосовании по месту нахождения. Это займет немного времени, с собой нужно взять только паспорт. Все ТИКи дежурят по вечерам: подать заявление можно  до 20.00».

 

Кстати, в этом году Челябинск будет отмечать день рождения несколько дней.  Главные праздничные мероприятия пройдут в субботу, 7 сентября.

28 жителей Нязепетровска уже подали заявление о голосовании по мессу нахождения через УИК.

Вести концерт на центральной площади будет Дмитрий Нагиев, участниками шоу станут  группа  «А Студио», Владимир Пресняков младший и его супруга Наталья Подольская. Также в город приедут Тимати, Леша Свик и «Бригада У». Также для южноуральцев выступят чемпионы Высшей лиги КВН, команда «Раисы».  Прекрасным завершением праздника станет фейерверк. Организаторы обещают запустить  в небо  долгогорящие шары диаметров до 150 метров.

Мнение:

Любовь Валерьевна Иванько, начальник отдела культуры:

«Я всегда хожу на выборы, потому что знаю, что мой голос важен в числе голосов других людей. От нашего выбора зависит наше будущее, будущее наших детей и будущее всей Челябинской области. Я считаю, что каждый человек должен активно проявлять свою гражданскую позицию. Вместе мы можем привести наш район к процветанию!»

Последние новости

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *