23.07.2022

Устькатавцы поддерживают президента. Анастасия Чудайкина: «Нельзя допустить, чтобы продолжились издевательства над мирными жителями Донбасса!»

Депутат Собрания депутатов Анастасия Валерьевна Чудайкина – о конфликте на Украине.

Депутат Собрания депутатов Анастасия Валерьевна Чудайкина – о конфликте на Украине.

- Как женщина, сильно не вникаю и не очень интересуюсь внешней политикой, негативных новостей хватает, но, за тем, что происходит на Украине, за этими новостями - слежу. И, как мама, не могу спокойно смотреть на то, что сейчас творится на Украине и, что на протяжении долгих лет лет происходило с мирными жителями Донбасса.

Если касаться политики, то у нас есть президент, который несёт ответственность за страну, и он принимает решения, которые нужны стране. Я поддерживаю решение президента РФ на проведение специальной военной операции по сдерживанию украинских нацистов и защите независимых Донецкой и Луганской народных республик. Нельзя допустить, чтобы продолжились издевательства над мирными жителями Донбасса!

#МыВместе   #РоссияzaПутина   #ZaНаших   #своихнебросаем

Автор  Елена Дьякова

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *