01.06.2020

В 9 городах Челябинской области возможны перебои в работе телевидения

Жителей Южного Урала предупреждают о кратковременном отключении телерадиосигнала с 1 по 5 июня –  перерывы вещания ожидаются в девяти населенных пунктах области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Жителей Южного Урала предупреждают о кратковременном отключении телерадиосигнала с 1 по 5 июня –   перерывы вещания ожидаются в  девяти населенных пунктах области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

График проведения работ опубликован на сайте  смотрицифру.рф  и обновляется еженедельно. По данным на 1-5 июня, кратковременные перерывы в вещании возможны в Багаряке, Карабаше, Кусе, Магнитогорске, Миньяре, Нязепетровске, Усть-Катаве, Шемахе и Юрюзани.

Чтобы быть готовыми к кратковременным отключениям при просмотре телепередач или прослушивании радио,  рекомендуют заранее посмотреть, не планируются ли профилактические или ремонтные работы.

Специалисты Челябинского телерадиоцентра приносят извинения жителям за доставленные неудобства и просят отнестись с пониманием к временному отключению.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *