В Аше простятся с геройски погибшим земляком
В Ашу (Челябинская область) 20 апреля пришла скорбная весть – в ходе спецоперации на территории Украины погиб уроженец города, 28-летний Владислав Якшамин,
В Ашу (Челябинская область) 20 апреля пришла скорбная весть – в ходе спецоперации на территории Украины погиб уроженец города, 28-летний Владислав Якшамин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на сообщение администрации Ашинского района.
«При выполнении воинского долга в ходе специальной операции в Украине геройски погиб наш земляк, военнослужащий Вооруженных сил Российской Федерации Якшамин Владислав Игоревич. Прощание с ним состоится 25 апреля в районном Доме культуры», – говорится в сообщении.
Владислава проводят в последний путь с воинскими почестями.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев