В центре Челябинска обустроят трамвайные остановки
Сегодня, 1 мая, в центре Челябинска стартуют работы по организации павильонов и платформ на трамвайных остановках по улице Цвиллинга, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Сегодня, 1 мая, в центре Челябинска стартуют работы по организации павильонов и платформ на трамвайных остановках по улице Цвиллинга, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
«До 20 июля текущего года на участке от проспекта Ленина до Торговой отремонтируют 12 остановок: приведут в нормативное состояние платформы (шириной от 2,2 до 4 метров), а также установят новые остановочные комплексы», – говорится в сообщении.
Работы ведутся с ограничением движения, поэтому водителей просят учитывать это при планировании поездок.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.